| Hersteller-Teilenummer. : | IEQ0512S05 |
|---|---|
| RoHS Status : | |
| Hersteller / Marke : | XP Power |
| Zustand des Lagers : | 37 pcs Stock |
| Beschreibung : | DC DC CONVERTER 5V 5W |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | IEQ0512S05(1).pdfIEQ0512S05(2).pdfIEQ0512S05(3).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | IEQ0512S05 |
|---|---|
| Hersteller | XP Power |
| Beschreibung | DC DC CONVERTER 5V 5W |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | 37 pcs |
| Datenblätte | IEQ0512S05(1).pdfIEQ0512S05(2).pdfIEQ0512S05(3).pdf |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 4.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 18V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SIP |
| Standardzahl | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 0.86' L x 0.37' W x 0.44' H (22.0mm x 9.5mm x 11.3mm) |
| Serie | IEQ05 (5W) |
| Leistung (W) | 5 W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SIP Module, 7 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | Remote On/Off, SCP |
| Wirksamkeit | 81% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1A |
| Kontrollfunktionen | Enable, Active Low |
| Grundproduktnummer | IEQ0512 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 24V 5W
DC DC CONVERTER 15V 5W
DC DC CONVERTER 12V 5W
DC DC CONVERTER 5V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-15V 5W
DC DC CONVERTER +/-12V 5W
DC DC CONVERTER 12V 5W
DC DC CONVERTER +/-12V 5W
DC DC CONVERTER 3.3V 5W