| Hersteller-Teilenummer. : | VI-J0Y-IX-F3 | RoHS Status : | RoHS nicht konform |
|---|---|---|---|
| Hersteller / Marke : | Vicor | Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | DC DC CONVERTER 3.3V 50W | Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | VI-J0Y-IX-F3(1).pdfVI-J0Y-IX-F3(2).pdfVI-J0Y-IX-F3(3).pdf | Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | VI-J0Y-IX-F3 |
|---|---|
| Hersteller | Vicor |
| Beschreibung | DC DC CONVERTER 3.3V 50W |
| Bleifreier Status / RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | VI-J0Y-IX-F3(1).pdfVI-J0Y-IX-F3(2).pdfVI-J0Y-IX-F3(3).pdf |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 10V |
| Spannung - Eingang (Max) | 20V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H (57.9mm x 45.7mm x 20.0mm) |
| Serie | VI-J00™ (75W) |
| Leistung (W) | 50 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 15A |
| Grundproduktnummer | VI-J0Y |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 3.3V 17W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 50W
DC DC CONVERTER 3.3V 33W