| Hersteller-Teilenummer. : | VE-J5W-IX-F4 | RoHS Status : | |
|---|---|---|---|
| Hersteller / Marke : | Vicor | Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | DC DC CONVERTER 5.5V 75W | Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | VE-J5W-IX-F4(1).pdfVE-J5W-IX-F4(2).pdfVE-J5W-IX-F4(3).pdfVE-J5W-IX-F4(4).pdf | Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | VE-J5W-IX-F4 |
|---|---|
| Hersteller | Vicor |
| Beschreibung | DC DC CONVERTER 5.5V 75W |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | VE-J5W-IX-F4(1).pdfVE-J5W-IX-F4(2).pdfVE-J5W-IX-F4(3).pdfVE-J5W-IX-F4(4).pdf |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5.5V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 100V |
| Spannung - Eingang (Max) | 200V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28" L x 1.86" W x 1.04" H (57.9mm x 47.2mm x 26.4mm) |
| Serie | VE-J00™ (75W) |
| Leistung (W) | 75 W |
| Verpackung / Gehäuse | Half Brick |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, SCP |
| Wirksamkeit | 90% |
| Strom - Ausgabe (max) | 13.64A |
| Grundproduktnummer | VE-J5W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |








DC DC CONVERTER 5.5V 75W

DC DC CONVERTER 5.5V 50W

DC DC CONVERTER 5.5V 50W

DC DC CONVERTER 5.5V 75W

DC DC CONVERTER 5.5V 50W

DC DC CONVERTER 5.5V 75W

DC DC CONVERTER 5.5V 75W

DC DC CONVERTER 5.5V 75W

DC DC CONVERTER 5.5V 75W

DC DC CONVERTER 5.5V 50W