| Hersteller-Teilenummer. : | TMDC 20-2415 |
|---|---|
| RoHS Status : | |
| Hersteller / Marke : | TRACO Power |
| Zustand des Lagers : | 36 pcs Stock |
| Beschreibung : | DC/DC CONVERTER 24V 20W |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | TMDC 20-2415(1).pdfTMDC 20-2415(2).pdfTMDC 20-2415(3).pdfTMDC 20-2415(4).pdfTMDC 20-2415(5).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | TMDC 20-2415 |
|---|---|
| Hersteller | TRACO Power |
| Beschreibung | DC/DC CONVERTER 24V 20W |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | 36 pcs |
| Datenblätte | TMDC 20-2415(1).pdfTMDC 20-2415(2).pdfTMDC 20-2415(3).pdfTMDC 20-2415(4).pdfTMDC 20-2415(5).pdf |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Isolation | 2.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Enclosed |
| Größe / Dimension | 3.78" L x 2.13" W x 0.92" H (96.0mm x 54.1mm x 23.4mm) |
| Serie | TMDC 20 (20W) |
| Leistung (W) | 20W |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Wirksamkeit | 91% |
| Strom - Ausgabe (max) | 835mA |
| Grundproduktnummer | TMDC 20 |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |







DC/DC CONVERTER 48V 20W
DC/DC CONVERTER 12V 20W
DC/DC CONVERTER +/-12V 10W
DC/DC CONVERTER +/-15V 10W
DC/DC CONVERTER 48V 20W
DC/DC CONVERTER 5.1V 20W
DC/DC CONVERTER +/-24V 10W
DC/DC CONVERTER 12V 20W
DC/DC CONVERTER 5.1V 20W
DC/DC CONVERTER 24V 20W