| Hersteller-Teilenummer. : | ECC18DKJS |
|---|---|
| RoHS Status : | |
| Hersteller / Marke : | Sullins Connector Solutions |
| Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100 |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | ECC18DKJS(1).pdfECC18DKJS(2).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | ECC18DKJS |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beschreibung | CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | ECC18DKJS(1).pdfECC18DKJS(2).pdf |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 18 |
| Anzahl der Positionen | 36 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Cantilever |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | - |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ECC18 |








CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.100