| Hersteller-Teilenummer. : | RACF324DJT100R | RoHS Status : | |
|---|---|---|---|
| Hersteller / Marke : | Stackpole Electronics, Inc. | Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2010 | Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | RACF324DJT100R(1).pdfRACF324DJT100R(2).pdfRACF324DJT100R(3).pdfRACF324DJT100R(4).pdfRACF324DJT100R(5).pdfRACF324DJT100R(6).pdfRACF324DJT100R(7).pdf | Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | RACF324DJT100R |
|---|---|
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Beschreibung | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 2010 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | RACF324DJT100R(1).pdfRACF324DJT100R(2).pdfRACF324DJT100R(3).pdfRACF324DJT100R(4).pdfRACF324DJT100R(5).pdfRACF324DJT100R(6).pdfRACF324DJT100R(7).pdf |
| Toleranz | ±5% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Größe / Dimension | 0.200" L x 0.118" W (5.08mm x 3.00mm) |
| Serie | RACF |
| Widerstand-Verhältnis-Drift | - |
| Widerstands-Matching-Verhältnis | - |
| Widerstand (Ohm) | 100 |
| Leistung pro Element | 125mW |
| Verpackung / Gehäuse | 2010 (5025 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Widerstände | 4 |
| Anzahl der Pins | 8 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.028" (0.70mm) |
| Schaltungstyp | Isolated |
| Anwendungen | - |







RES ARRAY 4 RES 120 OHM 2010
RES ARRAY 4 RES 12K OHM 2010
RES ARRAY 4 RES 150 OHM 2010
RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2010
RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206
RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 1206
RES ARRAY 4 RES 10 OHM 2010
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 2010

RES ARRAY 4 RES 1K OHM 2010
RES ARRAY 4 RES 91 OHM 1206