| Hersteller-Teilenummer. : | STP120NF10 |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | STMicroelectronics |
| Zustand des Lagers : | 35268 pcs Stock |
| Beschreibung : | MOSFET N-CH 100V 110A TO-220 |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | STP120NF10.pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | STP120NF10 |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Beschreibung | MOSFET N-CH 100V 110A TO-220 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 35268 pcs |
| Datenblätte | STP120NF10.pdf |
| VGS (th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | TO-220AB |
| Serie | STripFET™ II |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 10.5 mOhm @ 60A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 312W (Tc) |
| Verpackung | Tube |
| Verpackung / Gehäuse | TO-220-3 |
| Andere Namen | 497-4118-5 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 38 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 5200pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 233nC @ 10V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 100V |
| detaillierte Beschreibung | N-Channel 100V 110A (Tc) 312W (Tc) Through Hole TO-220AB |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 110A (Tc) |







MOSFET N-CH 1200V 12A TO220
MOSFET N-CH 600V 9A TO-220AB
MOSFET N-CH 650V 11A TO-220
MOSFET N-CH 40V 80A TO-220AB
MOSFET N-CH 40V 120A TO-220
MOSFET N-CH 30V 60A TO-220
TRANS BIPO EMITTER SW TO-220FP-4
MOSFET N-CH 500V 10A TO-220AB
MOSFET N-CH 800V 11A TO-220
MOSFET N-CH 100V TO-220