Artikelnummer:STM32L431RCT6
- Datum: 2023/05/4
- Dauer: 10 Sekunden
- Videogröße: 4.93 MB
- Video -Screenshot


| Hersteller-Teilenummer. : | STM32F303R8T6 |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | STMicroelectronics |
| Zustand des Lagers : | 357 pcs Stock |
| Beschreibung : | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | STM32F303R8T6(1).pdfSTM32F303R8T6(2).pdfSTM32F303R8T6(3).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | STM32F303R8T6 |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Beschreibung | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 357 pcs |
| Datenblätte | STM32F303R8T6(1).pdfSTM32F303R8T6(2).pdfSTM32F303R8T6(3).pdf |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2 V ~ 3.6 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 64-LQFP (10x10) |
| Geschwindigkeit | 72MHz |
| Serie | STM32F3 |
| RAM-Größe | 16K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 64KB (64K x 8) |
| Peripherals | DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Verpackung | Tray |
| Verpackung / Gehäuse | 64-LQFP |
| Andere Namen | 497-15199 STM32F303R8T6-ND |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 51 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Größe | - |
| detaillierte Beschreibung | ARM® Cortex®-M4 STM32F3 Microcontroller IC 32-Bit 72MHz 64KB (64K x 8) FLASH 64-LQFP (10x10) |
| Datenwandler | A/D 15x12b, D/A 1x12b |
| Kerngröße | 32-Bit |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M4 |
| Connectivity | CANbus, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART |










CONTROLLER / PROCESSOR

IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP

IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP

IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48LQFP

IC MCU 32BIT 32KB FLASH 32LQFP

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP

IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64LQFP