| Hersteller-Teilenummer. : | 50YXG330MEFC10X23 |
|---|---|
| RoHS Status : | |
| Hersteller / Marke : | Rubycon |
| Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | 50YXG330MEFC10X23.pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | 50YXG330MEFC10X23 |
|---|---|
| Hersteller | Rubycon |
| Beschreibung | CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | 50YXG330MEFC10X23.pdf |
| Spannung - Nennwert | 50 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.394' Dia (10.00mm) |
| Serie | YXG |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 792 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.44 A @ 100 kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 5000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Scheinwiderstand | 55 mOhms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.984' (25.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 330 µF |
| Anwendungen | General Purpose |







CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL TH
CAP ALUM 270UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL TH
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
CAP ALUM 390UF 20% 50V RADIAL TH
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL TH
CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL