| Hersteller-Teilenummer. : | 831056247 |
|---|---|
| RoHS Status : | |
| Hersteller / Marke : | Wurth Electronics |
| Zustand des Lagers : | 11959 pcs Stock |
| Beschreibung : | XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | 831056247(1).pdf831056247(2).pdf831056247(3).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | 831056247 |
|---|---|
| Hersteller | Wurth Electronics |
| Beschreibung | XTAL OSC XO 40.0000MHZ CMOS |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | 11959 pcs |
| Datenblätte | 831056247(1).pdf831056247(2).pdf831056247(3).pdf |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Serie | WE-SPXO |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Funktion | Standby (Power Down) |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenz | 40 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 10mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 10µA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |







WE-SPXO CRYSTAL OSCILLATOR 19.20
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS
WE-SPXO CRYSTAL OSCILLATOR 13.0
XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS
WE-SPXO CRYSTAL OSCILLATOR 12.0
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS
XTAL OSC XO 50.0000MHZ CMOS
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS
XTAL OSC XO 26.0000MHZ CMOS