| Hersteller-Teilenummer. : | 744273222 |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | Wurth Electronics |
| Zustand des Lagers : | 10404 pcs Stock |
| Beschreibung : | CMC 30UH 1.4A 2LN 2.2 KOHM SMD |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | 744273222.pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | 744273222 |
|---|---|
| Hersteller | Wurth Electronics |
| Beschreibung | CMC 30UH 1.4A 2LN 2.2 KOHM SMD |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 10404 pcs |
| Datenblätte | 744273222.pdf |
| Nennspannung - DC | 80V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.374" L x 0.327" W (9.50mm x 8.30mm) |
| Serie | WE-SL5 HC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | Horizontal, 4 PC Pad |
| Andere Namen | 732-2961-2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Induktivität @ Häufigkeit | 30µH @ 100kHz |
| Impedanz bei Frequenz | 2.2 kOhms @ 60MHz |
| Höhe (max) | 0.209" (5.30mm) |
| Filtertyp | Power, Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| detaillierte Beschreibung | 30µH @ 100kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.2 kOhms @ 60MHz 1.4A DCR 60 mOhm |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 60 mOhm |
| Cutoff-Frequenz | 1.4A |
| Zulassungen | - |







CMC 470UH 1.6A 2LN 1.75 KOHM SMD
CMC 100UH 350MA 2LN 50 KOHM SMD
CMC 4.7MH 350MA 2LN 13 KOHM SMD
CMC 3.3MH 650MA 2LN 8.9 KOHM SMD
CMC 470UH 150MA 2LN 100K OHM SMD
CMC 5UH 5A 2LN 500 OHM SMD
CMC 10UH 1.1A 2LN 10K OHM SMD
CMC 3.9MH 520MA 2LN 9.6 KOHM SMD
CMC 9UH 3.5A 2LN 800 OHM SMD
CMC 11UH 2.5A 2LN 1 KOHM SMD