| Hersteller-Teilenummer. : | 1039310000 |
|---|---|
| RoHS Status : | RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | Weidmuller |
| Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | TERM BLOCK HDR 12POS 3.81MM |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | 1039310000 |
|---|---|
| Hersteller | Weidmuller |
| Beschreibung | TERM BLOCK HDR 12POS 3.81MM |
| Bleifreier Status / RoHS Status | RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | |
| Drahtstreifenlänge | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 320 V |
| Art | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Abschlussart | Solder |
| Serie | Omnimate SC |
| Schraubengröße | - |
| Positionen pro Ebene | 6 |
| Stecker-Kabeleingang | - |
| Tonhöhe | 0.150' (3.81mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -50°C ~ 120°C |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Anzahl von Etagen | 2 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.598' (15.19mm) |
| Ingress Protection | IP20 |
| Gehäusematerial | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| Leistenausrichtung | 90°, Right Angle |
| Eigenschaften | - |
| Strom - UL | 10 A |
| Strom - IEC | 17.5A |
| Kontakt Schwanzlänge | 0.059' (1.50mm) |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Farbe | Black |







B302 10X14 RED/WHT
LENS CLR 15-30DEG MEDIUM SNAP-IN

TERM BLOCK HDR 20POS 3.81MM

PCB TERMINAL

TERM BLOCK HDR 14POS 3.81MM

BSP/GAS THREADED PROTECTION CAP,
TERM BLOCK HDR 10POS 3.81MM

TERM BLOCK HDR 16POS 3.81MM
B302 10X14 BLU/BLK/WHT

TERM BLOCK HDR 18POS 3.81MM