| Hersteller-Teilenummer. : | V72B24C250BN3 | RoHS Status : | |
|---|---|---|---|
| Hersteller / Marke : | Vicor | Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | DC DC CONVERTER 24V 250W | Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | V72B24C250BN3(1).pdfV72B24C250BN3(2).pdfV72B24C250BN3(3).pdfV72B24C250BN3(4).pdfV72B24C250BN3(5).pdf | Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | V72B24C250BN3 |
|---|---|
| Hersteller | Vicor |
| Beschreibung | DC DC CONVERTER 24V 250W |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | V72B24C250BN3(1).pdfV72B24C250BN3(2).pdfV72B24C250BN3(3).pdfV72B24C250BN3(4).pdfV72B24C250BN3(5).pdf |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 43V |
| Spannung - Eingang (Max) | 72V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm) |
| Serie | MINI (250W) |
| Leistung (W) | 250 W |
| Verpackung / Gehäuse | 9-DIP Module |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OVP, UVLO |
| Wirksamkeit | 86.8% |
| Strom - Ausgabe (max) | 10.42A |
| Grundproduktnummer | V72B24C250 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W

DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W

DC DC CONVERTER 24V 250W
DC DC CONVERTER 24V 250W

DC DC CONVERTER 24V 250W