| Hersteller-Teilenummer. : | V110C48H100BF | RoHS Status : | |
|---|---|---|---|
| Hersteller / Marke : | Vicor | Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | DC DC CONVERTER 48V 100W | Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | V110C48H100BF(1).pdfV110C48H100BF(2).pdfV110C48H100BF(3).pdfV110C48H100BF(4).pdfV110C48H100BF(5).pdf | Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | V110C48H100BF |
|---|---|
| Hersteller | Vicor |
| Beschreibung | DC DC CONVERTER 48V 100W |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | V110C48H100BF(1).pdfV110C48H100BF(2).pdfV110C48H100BF(3).pdfV110C48H100BF(4).pdfV110C48H100BF(5).pdf |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 66V |
| Spannung - Eingang (Max) | 154V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 2.28' L x 1.45' W x 0.54' H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) |
| Serie | MICRO (100W) |
| Leistung (W) | 100 W |
| Verpackung / Gehäuse | Quarter Brick |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OVP, UVLO |
| Wirksamkeit | 85.6% |
| Strom - Ausgabe (max) | 2.08A |
| Grundproduktnummer | V110C48H100 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 48V 100W
DC DC CONVERTER 48V 100W
DC DC CONVERTER 48V 100W
E 66/154/110 48V/ 3.125A
DC DC CONVERTER 48V 100W
E 66/154/110 48V/ 3.125A
DC DC CONVERTER 48V 100W
DC DC CONVERTER 48V 100W
DC DC CONVERTER 48V 100W
DC DC CONVERTER 48V 100W