| Hersteller-Teilenummer. : | TML 40124 |
|---|---|
| RoHS Status : | |
| Hersteller / Marke : | TRACO Power |
| Zustand des Lagers : | 41 pcs Stock |
| Beschreibung : | AC/DC CONVERTER 24V 40W |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | TML 40124(1).pdfTML 40124(2).pdfTML 40124(3).pdfTML 40124(4).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | TML 40124 |
|---|---|
| Hersteller | TRACO Power |
| Beschreibung | AC/DC CONVERTER 24V 40W |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | 41 pcs |
| Datenblätte | TML 40124(1).pdfTML 40124(2).pdfTML 40124(3).pdfTML 40124(4).pdf |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 100 ~ 375 VDC |
| Art | Enclosed |
| Größe / Dimension | 3.52" L x 2.52" W x 0.98" H (89.5mm x 64.1mm x 25.0mm) |
| Serie | TML (40W) |
| Leistung (W) | 40 W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-DIP Module, 5 Leads |
| Paket | Box |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 60°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Ladungsregulierung | ±0.5% |
| Zeilenregulierung | 0.5% |
| Eigenschaften | Universal Input |
| Wirksamkeit | 84% |
| Strom - Ausgabe (max) | 1.667A |
| Grundproduktnummer | TML 40 |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |







AC/DC CONVERTER 15V 40W

AC/DC CONVERTER 15V 40W
AC/DC CONVERTER 12V 40W

AC/DC CONVERTER 5V 40W

AC/DC CONVERTER +/-12V 40W
AC/DC CONVERTER +/-12V 40W

AC/DC CONVERTER +/-5V 40W

AC/DC CONVERTER 24V 40W

AC/DC CONVERTER 12V 40W
AC/DC CONVERTER +/-5V 40W