| Hersteller-Teilenummer. : | PBC12SBAN |
|---|---|
| RoHS Status : | |
| Hersteller / Marke : | Sullins Connector Solutions |
| Zustand des Lagers : | 294 pcs Stock |
| Beschreibung : | CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | PBC12SBAN(1).pdfPBC12SBAN(2).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | PBC12SBAN |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beschreibung | CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | 294 pcs |
| Datenblätte | PBC12SBAN(1).pdfPBC12SBAN(2).pdf |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Umhüllen | Unshrouded |
| Serie | - |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Bulk |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Isolationshöhe | 0.140' (3.56mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.100' (2.54mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.230' (5.84mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 100.0µin (2.54µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header, Breakaway |
| Grundproduktnummer | PBC12 |
| Anwendungen | - |







CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
CONN HEADER R/A 12POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 12POS 2.54MM