| Hersteller-Teilenummer. : | NPPC061LFBN-RC |
|---|---|
| RoHS Status : | |
| Hersteller / Marke : | Sullins Connector Solutions |
| Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | CONN HDR 6POS 0.1 GOLD PCB |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | NPPC061LFBN-RC(1).pdfNPPC061LFBN-RC(2).pdfNPPC061LFBN-RC(3).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | NPPC061LFBN-RC |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beschreibung | CONN HDR 6POS 0.1 GOLD PCB |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | NPPC061LFBN-RC(1).pdfNPPC061LFBN-RC(2).pdfNPPC061LFBN-RC(3).pdf |
| Spannungswert | 250V |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board |
| Serie | - |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Isolationshöhe | 0.335' (8.51mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.126' (3.20mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | Flash |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | Flash |
| Kontakt Finish - Post | Gold |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | NPPC061 |
| Anwendungen | - |








CONN HDR 12POS 0.1 GOLD PCB R/A

CONN HDR 6POS 0.1 GOLD PCB R/A

CONN HDR 10POS 0.1 GOLD PCB R/A

CONN HDR 12POS 0.1 GOLD SMD

CONN HDR 10POS 0.1 GOLD PCB
CONN HDR 6POS 0.1 GOLD SMD
CONN HDR 12POS 0.1 GOLD SMD

CONN HDR 12POS 0.1 GOLD PCB

CONN HDR 10POS 0.1 GOLD SMD
CONN HDR 10POS 0.1 GOLD SMD