| Hersteller-Teilenummer. : | GSA06DRMT |
|---|---|
| RoHS Status : | |
| Hersteller / Marke : | Sullins Connector Solutions |
| Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125 |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | GSA06DRMT(1).pdfGSA06DRMT(2).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | GSA06DRMT |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beschreibung | CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | GSA06DRMT(1).pdfGSA06DRMT(2).pdf |
| Beendigung | Wire Wrap |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.125" (3.18mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 6 |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | GSA06 |








CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.125