| Hersteller-Teilenummer. : | ESA24DRMT-S288 |
|---|---|
| RoHS Status : | |
| Hersteller / Marke : | Sullins Connector Solutions |
| Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125 |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | ESA24DRMT-S288(1).pdfESA24DRMT-S288(2).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | ESA24DRMT-S288 |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beschreibung | CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | ESA24DRMT-S288(1).pdfESA24DRMT-S288(2).pdf |
| Beendigung | Wire Wrap |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.125' (3.18mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 24 |
| Anzahl der Positionen | 48 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Eigenschaften | Card Extender |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Blue |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ESA24 |








CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125

CONN EDGE DUAL FMALE 48POS 0.125