| Hersteller-Teilenummer. : | ACB109DHAN | RoHS Status : | |
|---|---|---|---|
| Hersteller / Marke : | Sullins Connector Solutions | Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | CONN EDGE DUAL FML 218POS 0.050 | Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | ACB109DHAN(1).pdfACB109DHAN(2).pdf | Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | ACB109DHAN |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beschreibung | CONN EDGE DUAL FML 218POS 0.050 |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | ACB109DHAN(1).pdfACB109DHAN(2).pdf |
| Beendigung | Solder, Staggered |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 109 |
| Anzahl der Positionen | 218 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Hairpin Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ACB109 |








CONN EDGE DUAL FML 218POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 218POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 216POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 218POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 216POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 218POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 216POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 218POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 216POS 0.050

CONN EDGE DUAL FML 218POS 0.050