RMCF1206JTR200-Bild.Stackpole Electronics Inc Image kann eine Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Warme Tipps
Der endgültige Preis unterliegt dem Anfrageergebnis
RMCF1206JTR200
Leiterpreis
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : RMCF1206JTR200
RoHS Status :
Hersteller / Marke : Stackpole Electronics, Inc.
Zustand des Lagers : -
Beschreibung : RES 0.2 OHM 5% 1/4W 1206
Liefern von : Hongkong
Datenblätte : RMCF1206JTR200(1).pdfRMCF1206JTR200(2).pdfRMCF1206JTR200(3).pdfRMCF1206JTR200(4).pdf
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. RMCF1206JTR200
Hersteller Stackpole Electronics, Inc.
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge Auf Lager
Toleranz ±5%
Temperaturkoeffizient ±200ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse 1206
Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie RMCF
Widerstand 200 mOhms
Bewertungen AEC-Q200
Leistung (W) 0.25W, 1/4W
Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
Paket Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse 2
Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)