CFM12JT2M40-Bild.Stackpole Electronics Inc Image kann eine Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Warme Tipps
Der endgültige Preis unterliegt dem Anfrageergebnis
CFM12JT2M40
Leiterpreis
4449 pcs Stock
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : CFM12JT2M40
RoHS Status :
Hersteller / Marke : Stackpole Electronics, Inc.
Zustand des Lagers : 4449 pcs Stock
Beschreibung : RES 2.4M OHM 5% 1/2W AXIAL
Liefern von : Hongkong
Datenblätte : CFM12JT2M40(1).pdfCFM12JT2M40(2).pdfCFM12JT2M40(3).pdfCFM12JT2M40(4).pdf
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. CFM12JT2M40
Hersteller Stackpole Electronics, Inc.
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 4449 pcs
Toleranz ±5%
Temperaturkoeffizient 0/ -1500ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse Axial
Größe / Dimension 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Serie CFM
Widerstand 2.4 MOhms
Leistung (W) 0.5W, 1/2W
Verpackung / Gehäuse Axial
Paket Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C