SIT9005AIR7D-25DF
Leiterpreis
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : SIT9005AIR7D-25DF
RoHS Status : Bleifrei / RoHS-konform
Hersteller / Marke : SiTime
Zustand des Lagers : -
Beschreibung : OSC MEMS
Liefern von : Hongkong
Datenblätte : SIT9005AIR7D-25DF.pdf
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. SIT9005AIR7D-25DF
Hersteller SiTime
Beschreibung OSC MEMS
Bleifreier Status / RoHS Status Bleifrei / RoHS-konform
Verfügbare Menge Auf Lager
Spannungsversorgung 2.5V
Art SSXO
Spread-Spectrum-Bandbreite -1.55%, Down Spread
Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie SIT9005
Bewertungen -
Programmierbarer Typ Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
Ausgabe LVCMOS
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
Befestigungsart Surface Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
Höhe 0.030" (0.76mm)
Funktion -
Häufigkeitsstabilität (gesamt) -
Frequenzstabilität ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm
detaillierte Beschreibung SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.5V 4-SMD, No Lead
Strom - Versorgung (Max) 6.5mA
Basisresonator MEMS
Verfügbare Frequenzbereich 1MHz ~ 141MHz