| Hersteller-Teilenummer. : | SIT9005ACL2H-28SD |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | SiTime |
| Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | OSC MEMS |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | SIT9005ACL2H-28SD.pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | SIT9005ACL2H-28SD |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Beschreibung | OSC MEMS |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | SIT9005ACL2H-28SD.pdf |
| Spannungsversorgung | 2.8V |
| Art | SSXO |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | ±0.515%, Center Spread |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SIT9005 |
| Bewertungen | - |
| Programmierbarer Typ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | 0.030" (0.76mm) |
| Funktion | Standby |
| Häufigkeitsstabilität (gesamt) | - |
| Frequenzstabilität | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm |
| detaillierte Beschreibung | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 2.8V Standby 4-SMD, No Lead |
| Strom - Versorgung (Max) | 6.5mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 4.3µA |
| Basisresonator | MEMS |
| Verfügbare Frequenzbereich | 1MHz ~ 141MHz |








OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS