| Hersteller-Teilenummer. : | SIT8921AMR7-18N |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | SiTime |
| Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | OSC MEMS |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | SIT8921AMR7-18N(1).pdfSIT8921AMR7-18N(2).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | SIT8921AMR7-18N |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Beschreibung | OSC MEMS |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | SIT8921AMR7-18N(1).pdfSIT8921AMR7-18N(2).pdf |
| Spannungsversorgung | 2.5 V ~ 3.3 V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Serie | SiT8921A |
| Bewertungen | - |
| Programmierbarer Typ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Verpackung | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | 0.031" (0.80mm) |
| Funktion | Enable/Disable, Standby |
| Häufigkeitsstabilität (gesamt) | - |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| detaillierte Beschreibung | XO (Standard) LVCMOS 119.342001MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.5 V ~ 3.3 V Enable/Disable, Standby 4-SMD, No Lead |
| Strom - Versorgung (Max) | 8mA |
| Basisresonator | MEMS |
| Verfügbare Frequenzbereich | 119.342001MHz ~ 137MHz |








OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS