Artikelnummer:SIT8008BI-13-33S-50.000000E
- Datum: 2024/07/19
- Dauer: 10 Sekunden
- Videogröße: 11.04 MB
- Video -Screenshot



| Hersteller-Teilenummer. : | SIT8009BCB11-XXS |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | SiTime |
| Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | OSC PROG LVCMOS 2.25-3.63V STBY |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | SIT8009BCB11-XXS.pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | SIT8009BCB11-XXS |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Beschreibung | OSC PROG LVCMOS 2.25-3.63V STBY |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | SIT8009BCB11-XXS.pdf |
| Spannungsversorgung | 2.25 V ~ 3.63 V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Serie | SiT8009B |
| Bewertungen | - |
| Programmierbarer Typ | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Ausgabe | HCMOS, LVCMOS |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe | 0.032" (0.80mm) |
| Funktion | Standby |
| Häufigkeitsstabilität (gesamt) | ±20ppm |
| Frequenzstabilität | ±20ppm |
| detaillierte Beschreibung | XO (Standard) HCMOS, LVCMOS 115MHz ~ 137MHz Programmable Oscillator 2.25 V ~ 3.63 V Standby 4-SMD, No Lead |
| Strom - Versorgung (Max) | 7.5mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 4.2mA |
| Basisresonator | MEMS |
| Verfügbare Frequenzbereich | 115MHz ~ 137MHz |










OSC PROG LVCMOS 2.97-3.63V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 2.25-3.63V SMD
OSC PROG LVCMOS 2.97-3.63V STBY
OSC PROG LVCMOS 2.25-2.75V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 2.25-2.75V SMD
OSC PROG LVCMOS 2.52-3.08V SMD
OSC PROG LVCMOS 2.25-2.75V STBY
OSC PROG LVCMOS 2.25-3.63V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 2.97-3.63V SMD
OSC PROG LVCMOS 2.52-3.08V EN/DS