| Hersteller-Teilenummer. : | ESS-119-T-27 | RoHS Status : | |
|---|---|---|---|
| Hersteller / Marke : | Samtec, Inc. | Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | CONN SOCKET 19POS 0.1 GOLD PCB | Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | ESS-119-T-27 |
|---|---|
| Hersteller | Samtec, Inc. |
| Beschreibung | CONN SOCKET 19POS 0.1 GOLD PCB |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board |
| Serie | ESS |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 19 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Isolationshöhe | 0.400" (10.16mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - |
| kontaktart | Female Socket |
| Kontaktform | Circular |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontaktlänge - Post | 0.273" (6.93mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Elevated Socket |
| Grundproduktnummer | ESS-119 |
| Anwendungen | - |








CONN SOCKET 19POS 0.1 GOLD PCB

CONN SOCKET 19POS 0.1 TIN PCB

CONN SOCKET 19POS 0.1 TIN PCB

CONN SOCKET 19POS 0.1 GOLD PCB

CONN SOCKET 19POS 0.1 GOLD PCB

CONN SOCKET 19POS 0.1 TIN PCB

CONN SOCKET 19POS 0.1 GOLD PCB

CONN SOCKET 19POS 0.1 TIN PCB

CONN SOCKET 19POS 0.1 GOLD PCB

CONN SOCKET 19POS 0.1 GOLD PCB