Artikelnummer:STM32L431RCT6
- Datum: 2023/05/4
- Dauer: 10 Sekunden
- Videogröße: 4.93 MB
- Video -Screenshot


| Hersteller-Teilenummer. : | STM32F072C8U6TR |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | STMicroelectronics |
| Zustand des Lagers : | 6358 pcs Stock |
| Beschreibung : | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UFQFPN |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | STM32F072C8U6TR(1).pdfSTM32F072C8U6TR(2).pdfSTM32F072C8U6TR(3).pdfSTM32F072C8U6TR(4).pdfSTM32F072C8U6TR(5).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | STM32F072C8U6TR |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Beschreibung | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UFQFPN |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 6358 pcs |
| Datenblätte | STM32F072C8U6TR(1).pdfSTM32F072C8U6TR(2).pdfSTM32F072C8U6TR(3).pdfSTM32F072C8U6TR(4).pdfSTM32F072C8U6TR(5).pdf |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 48-UFQFPN (7x7) |
| Geschwindigkeit | 48MHz |
| Serie | STM32F0 |
| RAM-Größe | 16K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 64KB (64K x 8) |
| Peripherals | DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 48-UFQFN Exposed Pad |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 37 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 10 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Größe | - |
| detaillierte Beschreibung | ARM® Cortex®-M0 STM32F0 Microcontroller IC 32-Bit 48MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-UFQFPN (7x7) |
| Datenwandler | A/D 10x12b, D/A 2x12b |
| Kerngröße | 32-Bit |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M0 |
| Connectivity | CANbus, HDMI-CEC, I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB |










IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP
KIT DISCOVERY FOR STM32F072B

IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UFQFPN

IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48LQFP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48UFQFPN

IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48QFPN

IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP