Artikelnummer:SPC560C50L3C6E0X
- Datum: 2023/09/15
- Dauer: 10 Sekunden
- Videogröße: 5.16 MB
- Video -Screenshot




| Hersteller-Teilenummer. : | SPC564A70L7CFAY |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | STMicroelectronics |
| Zustand des Lagers : | 1450 pcs Stock |
| Beschreibung : | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | SPC564A70L7CFAY.pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | SPC564A70L7CFAY |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Beschreibung | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 1450 pcs |
| Datenblätte | SPC564A70L7CFAY.pdf |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.14 V ~ 1.32 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 176-LQFP (24x24) |
| Geschwindigkeit | 150MHz |
| Serie | Automotive, AEC-Q100, SPC56 |
| RAM-Größe | 128K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 2MB (2M x 8) |
| Peripherals | DMA, POR, PWM, WDT |
| Verpackung | Tray |
| Verpackung / Gehäuse | 176-LQFP |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 150 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 50 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Größe | - |
| detaillierte Beschreibung | e200z4 Automotive, AEC-Q100, SPC56 Microcontroller IC 32-Bit 150MHz 2MB (2M x 8) FLASH 176-LQFP (24x24) |
| Datenwandler | A/D 34x12b |
| Kerngröße | 32-Bit |
| Core-Prozessor | e200z4 |
| Connectivity | CANbus, EBI/EMI, LINbus, SCI, SPI |
| Basisteilenummer | SPC564A70 |











IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP

IC MCU 32BIT 2MB FLASH 324BGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP
AUTOMOTIVE DIGITAL
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP

IC MCU 32BIT 2MB FLASH 324BGA
KIT EVAL MINI MODULE SPC564

IC MCU 32BIT 2MB FLASH 324BGA
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP