| Hersteller-Teilenummer. : | SM6T39CAY |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | STMicroelectronics |
| Zustand des Lagers : | 33341 pcs Stock |
| Beschreibung : | TVS DIODE 33.3V 69.7V SMB |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | SM6T39CAY.pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | SM6T39CAY |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Beschreibung | TVS DIODE 33.3V 69.7V SMB |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 33341 pcs |
| Datenblätte | SM6T39CAY.pdf |
| Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) | 33.3V |
| Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp | 69.7V |
| Spannung - Aufteilung (min.) | 37.1V |
| Art | Zener |
| Supplier Device-Gehäuse | SMB (DO-214AA) |
| Serie | Automotive, AEC-Q101, SM6TY, TRANSIL™ |
| Stromleitungsschutz | No |
| Power - Peak Pulse | 600W |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | DO-214AA, SMB |
| Andere Namen | 497-10806-2 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) | 57A (8/20µs) |
| Kapazität @ Frequenz | - |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Basisteilenummer | SM6T |
| Anwendungen | Automotive |







TVS DIODE 47.6V 100V SMB
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AA
RFQTVS DIODE 40V 84V SMB
TVS DIODE 36V 76V SMB
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AA
vorrätigTVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AA
PDFRFQTVS DIODE 36V 76V SMB
TVS DIODE 40V 84V SMB
TVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AA
PDFRFQTVS DIODE 33.3VWM 53.9VC DO214AA
RFQ