| Hersteller-Teilenummer. : | NE555DT |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | STMicroelectronics |
| Zustand des Lagers : | 23694 pcs Stock |
| Beschreibung : | IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SOIC |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | NE555DT.pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | NE555DT |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Beschreibung | IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8SOIC |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 23694 pcs |
| Datenblätte | NE555DT.pdf |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 16 V |
| Art | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SO |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Andere Namen | 497-1962-2 |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Frequenz | 500kHz |
| detaillierte Beschreibung | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) IC 500kHz 8-SO |
| Strom - Versorgung | 10mA |
| Graf | - |
| Basisteilenummer | NE555 |








IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8-SOIC

IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8-SOIC

IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8-SOIC
IC OSC SINGLE TIMER 100KHZ 8-DIP

IC OSC SGL TIMER 100KHZ 8-SOIC
SOP-8 TIMERS / CLOCK OSCILLATORS

PROTOTYPE
IC OSC SINGLE TIMER 8-SOP
IC OSC SINGLE TIMER 8-DIP

IC OSC SINGLE TIMER 500KHZ 8-DIP