| Hersteller-Teilenummer. : | LD29080DT25R |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | STMicroelectronics |
| Zustand des Lagers : | 705 pcs Stock |
| Beschreibung : | IC REG LINEAR 2.5V 800MA DPAK |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | LD29080DT25R.pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | LD29080DT25R |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Beschreibung | IC REG LINEAR 2.5V 800MA DPAK |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 705 pcs |
| Datenblätte | LD29080DT25R.pdf |
| Spannungsabfall (Max) | 0.7V @ 800mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 2.5V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 13V |
| Supplier Device-Gehäuse | DPAK |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| PSRR | 70dB (120Hz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Andere Namen | 497-4242-2 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 50 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA DPAK |
| Strom - Versorgung (Max) | 35mA |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 180µA |
| Strom - Ausgabe | 800mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Basisteilenummer | LD29080 |








IC REG LINEAR 1.8V 800MA PPAK

IC REG LINEAR 1.5V 800MA PPAK
IC REG LINEAR 9V 800MA DPAK
THRU BEAM EMITTER 65M
IC REG LINEAR 1.8V 800MA DPAK

EMITTER IR 950NM 50MA 6-SDIP
IC REG LINEAR 5V 800MA DPAK
LED DRIVER AC/DC CC 24-72V 350MA
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
IC REG LINEAR 1.5V 800MA DPAK