| Hersteller-Teilenummer. : | L6925D013TR | RoHS Status : | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
|---|---|---|---|
| Hersteller / Marke : | STMicroelectronics | Zustand des Lagers : | 22680 pcs Stock |
| Beschreibung : | IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC 8MSOP | Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | L6925D013TR.pdf | Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | L6925D013TR |
|---|---|
| Hersteller | STMicroelectronics |
| Beschreibung | IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC 8MSOP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Enthält Blei / RoHS nicht konform |
| Verfügbare Menge | 22680 pcs |
| Datenblätte | L6925D013TR.pdf |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 0.6V |
| Spannung - Ausgabe (max) | 5.5V |
| Spannung - Eingang (min) | 2.7V |
| Spannung - Eingang (Max) | 5.5V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-MSOP |
| Serie | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Andere Namen | 497-3369-1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 600kHz |
| detaillierte Beschreibung | Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 800mA 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Strom - Ausgabe | 800mA |
| Basisteilenummer | L6925 |








IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC 8VFSON

IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC 8MSOP
IC BATT CHARGER SYSTEM 16VFQFPN
IC BATT CHARGER SYSTEM 16VFQFPN

IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC 8VFSON

IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC 8MSOP

IC REG BCK ADJ 0.8A SYNC 8VFQFPN

IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC 8MSOP
IC BATT CHRGR ION/POLY 16-VFQFPN
IC BATTERY CHARGER SYS 16-VFQFPN