| Hersteller-Teilenummer. : | 30023 |
|---|---|
| RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
| Hersteller / Marke : | SCS |
| Zustand des Lagers : | 164284 pcs Stock |
| Beschreibung : | BAG 2X3" ZIP STATIC SHIELD 1=1EA |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | 30023(1).pdf30023(2).pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | 30023 |
|---|---|
| Hersteller | SCS |
| Beschreibung | BAG 2X3" ZIP STATIC SHIELD 1=1EA |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 164284 pcs |
| Datenblätte | 30023(1).pdf30023(2).pdf |
| Breite - Innen | 2" (50.8mm) |
| Art | Static Shielding Bag |
| Dicke | 2.8 mil (71.12 microns) |
| Zerreißfestigkeit | 4600 psi |
| Abschirmung gegen statische Entladung | <10nJ |
| Serie | 1000 ZipTop™ |
| Andere Namen | 00051111778081 05111177808 80000966087 SCP403 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | Not Applicable |
| Metallschicht | In |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 2 Weeks |
| Länge - Innen | 3" (76.2mm) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| detaillierte Beschreibung | Static Shielding Bag |
| Farbe | Silver |
| Verschlusssystem | Zip Lock |







PLASTIC BARRIER CHAIN, HDPE, 1.5
PLASTIC BARRIER CHAIN, HDPE, 1.5
PLASTIC BARRIER CHAIN, HDPE, 1.5

CONN TERM RECT 2 AWG #1/4

STB1-4 NUTSERT LID SS

SPRAY ADHESIVE 90-24 17.60 OZ (5
WRENCH COMBINATION 22MM
PLASTIC BARRIER CHAIN, HDPE, 1.5
SCOTCHLOK COPPER ONE HOLE LUG
CONN TERM BLK FEED THRU 12-30AWG