| Hersteller-Teilenummer. : | 420BXW150MEFR16X50 |
|---|---|
| RoHS Status : | |
| Hersteller / Marke : | Rubycon |
| Zustand des Lagers : | - |
| Beschreibung : | CAP ALUM 150UF 20% 420V RADIAL |
| Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | 420BXW150MEFR16X50.pdf |
| Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | 420BXW150MEFR16X50 |
|---|---|
| Hersteller | Rubycon |
| Beschreibung | CAP ALUM 150UF 20% 420V RADIAL |
| Bleifreier Status / RoHS Status | |
| Verfügbare Menge | Auf Lager |
| Datenblätte | 420BXW150MEFR16X50.pdf |
| Spannung - Nennwert | 420 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Serie | BXW |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 940 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 2.115 A @ 100 kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 12000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 2.047" (52.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 150 µF |
| Anwendungen | General Purpose |







CAP ALUM 15UF 20% 420V RADIAL
CAP ALUM 180UF 20% 420V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 420V RADIAL
CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL
CAP ALUM 15UF 20% 420V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 420V RADIAL
CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL
CAP ALUM 180UF 20% 420V RADIAL
CAP ALUM 150UF 20% 420V RADIAL
CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL