Artikelnummer:R5F100ACASP#50
- Datum: 2024/07/23
- Dauer: 10 Sekunden
- Videogröße: 5.52 MB
- Video -Screenshot



| Hersteller-Teilenummer. : | R5F101PHDFB#30 | RoHS Status : | Bleifrei / RoHS-konform |
|---|---|---|---|
| Hersteller / Marke : | Renesas Electronics America | Zustand des Lagers : | 5890 pcs Stock |
| Beschreibung : | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100LQFP | Liefern von : | Hongkong |
| Datenblätte : | R5F101PHDFB#30(1).pdfR5F101PHDFB#30(2).pdf | Versandweg : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Teil-Nr. | R5F101PHDFB#30 |
|---|---|
| Hersteller | Renesas Electronics America |
| Beschreibung | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100LQFP |
| Bleifreier Status / RoHS Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Verfügbare Menge | 5890 pcs |
| Datenblätte | R5F101PHDFB#30(1).pdfR5F101PHDFB#30(2).pdf |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 1.6 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-LQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit | 32MHz |
| Serie | RL78/G13 |
| RAM-Größe | 16K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 192KB (192K x 8) |
| Peripherals | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung | Tray |
| Verpackung / Gehäuse | 100-LQFP |
| Oszillatortyp | Internal |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 82 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROM Größe | - |
| detaillierte Beschreibung | RL78 RL78/G13 Microcontroller IC 16-Bit 32MHz 192KB (192K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) |
| Datenwandler | A/D 20x8/10b |
| Kerngröße | 16-Bit |
| Core-Prozessor | RL78 |
| Connectivity | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| Basisteilenummer | R5F101 |










IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP

IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100LQFP

16BIT MCU RL78/G13 256K 100LQFP

IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP

IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100LQFP

IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 192KB FLASH 100LQFP
IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP
IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP