FC4L64R003FER-Bild.Ohmite Image kann eine Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Warme Tipps
Der endgültige Preis unterliegt dem Anfrageergebnis
FC4L64R003FER
Leiterpreis
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : FC4L64R003FER
RoHS Status :
Hersteller / Marke : Ohmite
Zustand des Lagers : -
Beschreibung : RES 0.003 OHM 2W 2512 WIDE
Liefern von : Hongkong
Datenblätte : FC4L64R003FER.pdf
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. FC4L64R003FER
Hersteller Ohmite
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge Auf Lager
Datenblätte FC4L64R003FER.pdf
Toleranz ±1%
Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse 6432
Größe / Dimension 0.126" L x 0.252" W (3.20mm x 6.40mm)
Serie FC4L
Widerstand 3 mOhms
Leistung (W) 2W
Verpackung / Gehäuse Wide 2512 (6432 Metric), 1225
Paket Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse 4
Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)