MXLSMLG22CAE3
Hersteller-Teilenummer. : MXLSMLG22CAE3 RoHS Status : RoHS nicht konform
Hersteller / Marke : Micrel / Microchip Technology Zustand des Lagers : -
Beschreibung : TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMLG Liefern von : Hongkong
Datenblätte : MXLSMLG22CAE3(1).pdfMXLSMLG22CAE3(2).pdf Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. MXLSMLG22CAE3
Hersteller Micrel / Microchip Technology
Beschreibung TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMLG
Bleifreier Status / RoHS Status RoHS nicht konform
Verfügbare Menge Auf Lager
Datenblätte MXLSMLG22CAE3(1).pdfMXLSMLG22CAE3(2).pdf
Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 22V
Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 35.5V
Spannung - Aufteilung (min.) 24.4V
Art Zener
Supplier Device-Gehäuse SMLG (DO-215AB)
Serie Military, MIL-PRF-19500
Stromleitungsschutz No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Verpackung / Gehäuse DO-215AB, SMC Gull Wing
Paket Bulk
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
Befestigungsart Surface Mount
Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 84.4A