MCR03EZPFX1182-Bild.Rohm Semiconductor Image kann eine Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Warme Tipps
Der endgültige Preis unterliegt dem Anfrageergebnis
MCR03EZPFX1182
Hersteller-Teilenummer. : MCR03EZPFX1182 RoHS Status :
Hersteller / Marke : LAPIS Semiconductor Zustand des Lagers : -
Beschreibung : RES SMD 11.8K OHM 1% 1/10W 0603 Liefern von : Hongkong
Datenblätte : MCR03EZPFX1182(1).pdfMCR03EZPFX1182(2).pdf Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. MCR03EZPFX1182
Hersteller LAPIS Semiconductor
Beschreibung RES SMD 11.8K OHM 1% 1/10W 0603
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge Auf Lager
Datenblätte MCR03EZPFX1182(1).pdfMCR03EZPFX1182(2).pdf
Toleranz ±1%
Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse 0603
Größe / Dimension 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie MCR
Widerstand 11.8 kOhms
Bewertungen AEC-Q200
Leistung (W) 0.1W, 1/10W
Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
Paket Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse 2
Höhe - eingesteckt (max) 0.022" (0.55mm)