2220Y2000820FCR-Bild.Knowles Syfer Image kann eine Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Warme Tipps
Der endgültige Preis unterliegt dem Anfrageergebnis
2220Y2000820FCR
Hersteller-Teilenummer. : 2220Y2000820FCR RoHS Status :
Hersteller / Marke : Knowles Syfer Zustand des Lagers : -
Beschreibung : CAP CER 82PF 200V C0G/NP0 2220 Liefern von : Hongkong
Datenblätte : 2220Y2000820FCR(1).pdf2220Y2000820FCR(2).pdf Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. 2220Y2000820FCR
Hersteller Knowles Syfer
Beschreibung CAP CER 82PF 200V C0G/NP0 2220
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge Auf Lager
Datenblätte 2220Y2000820FCR(1).pdf2220Y2000820FCR(2).pdf
Spannung - Nennwert 200V
Toleranz ±1%
Dicke (max) 0.098" (2.50mm)
Temperaturkoeffizient C0G, NP0 (1B)
Größe / Dimension 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm)
Serie FlexiCap™
Bewertungen -
Verpackung / Gehäuse 2220 (5750 Metric)
Paket Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Befestigungsart Surface Mount, MLCC
Leitungsstil -
Leiter-Abstand -
Höhe - eingesteckt (max) -
Eigenschaften Soft Termination
Fehlerrate -
Kapazität 82 pF