LPWI201208SR47T-Bild.Littelfuse Inc. Image kann eine Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Warme Tipps
Der endgültige Preis unterliegt dem Anfrageergebnis
LPWI201208SR47T
Leiterpreis
6000 pcs Stock
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : LPWI201208SR47T
RoHS Status :
Hersteller / Marke : Hamlin / Littelfuse
Zustand des Lagers : 6000 pcs Stock
Beschreibung : FIXED IND 470NH 3.8A 35MOHM SMD
Liefern von : Hongkong
Datenblätte : LPWI201208SR47T.pdf
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. LPWI201208SR47T
Hersteller Hamlin / Littelfuse
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 6000 pcs
Art Thin Film
Toleranz ±20%
Supplier Device-Gehäuse 0805
Größe / Dimension 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Abschirmung Shielded
Serie LPWI
Bewertungen -
Q @ Frequenz -
Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
Paket Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Befestigungsart Surface Mount
Material - Kern Metal Composite
Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
Induktivität 470 nH
Höhe - eingesteckt (max) 0.031" (0.80mm)
Frequenz - Eigenresonanz -
Eigenschaften -
DC-Widerstand (DCR) 35mOhm Max
Aktuelle Bewertung (AMPs) 3.8 A
Strom - Sättigung (ISAT) 4A