0325020175FTB-Bild.Essentra Components Image kann eine Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Warme Tipps
Der endgültige Preis unterliegt dem Anfrageergebnis
0325020175FTB
Leiterpreis
865 pcs Stock
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : 0325020175FTB
RoHS Status :
Hersteller / Marke : Essentra Components
Zustand des Lagers : 865 pcs Stock
Beschreibung : UNSLOTTED HEX BOLT, 1/4-20 THREA
Liefern von : Hongkong
Datenblätte :
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. 0325020175FTB
Hersteller Essentra Components
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 865 pcs
Datenblätte
Art Cap Screw
Gewindegröße 1/4"-20
Serie MicroPlastics
Schraubenkopfart Hex Head
Überzug -
Paket Bulk
Stoff Nylon
Gesamtlänge 1.938" (49.23mm)
Länge - Unterhalb des Kopfes 1.750" (44.45mm)
Kopfhöhe -
Kopfdurchmesser 0.438" (11.13mm) 7/16"