HCB0750-101L
Leiterpreis
215 pcs Stock
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : HCB0750-101L
RoHS Status :
Hersteller / Marke : Cyntec / Delta Electronics
Zustand des Lagers : 215 pcs Stock
Beschreibung : FIXED IND 100NH 48A 0.19MOHM SMD
Liefern von : Hongkong
Datenblätte :
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. HCB0750-101L
Hersteller Cyntec / Delta Electronics
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 215 pcs
Datenblätte
Art -
Toleranz ±20%
Supplier Device-Gehäuse -
Größe / Dimension 0.283" L x 0.276" W (7.20mm x 7.00mm)
Abschirmung Unshielded
Serie HCB0750
Bewertungen -
Q @ Frequenz -
Verpackung / Gehäuse Nonstandard
Paket Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
Befestigungsart Surface Mount
Material - Kern -
Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
Induktivität 100 nH
Höhe - eingesteckt (max) 0.205" (5.20mm)
Frequenz - Eigenresonanz -
Eigenschaften -
DC-Widerstand (DCR) 0.19mOhm
Aktuelle Bewertung (AMPs) 48 A
Strom - Sättigung (ISAT) 53A