CDBJSC5650-G
Leiterpreis
453 pcs Stock
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : CDBJSC5650-G
RoHS Status :
Hersteller / Marke : Comchip Technology
Zustand des Lagers : 453 pcs Stock
Beschreibung : DIODE SIL CARBIDE 650V 5A TO220F
Liefern von : Hongkong
Datenblätte : CDBJSC5650-G(1).pdfCDBJSC5650-G(2).pdfCDBJSC5650-G(3).pdfCDBJSC5650-G(4).pdf
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. CDBJSC5650-G
Hersteller Comchip Technology
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 453 pcs
Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.7 V @ 5 A
Spannung - Sperr (Vr) (max) 650 V
Technologie SiC (Silicon Carbide) Schottky
Supplier Device-Gehäuse TO-220F
Geschwindigkeit No Recovery Time > 500mA (Io)
Serie -
Rückwärts-Erholzeit (Trr) 0 ns
Verpackung / Gehäuse TO-220-2 Full Pack
Paket Tube
Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 175°C
Befestigungsart Through Hole
Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 µA @ 650 V
Strom - Richt (Io) 5A
Kapazität @ Vr, F 430pF @ 0V, 1MHz