VOF-S60B-12-Bild.CUI Inc. Image kann eine Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Warme Tipps
Der endgültige Preis unterliegt dem Anfrageergebnis
VOF-S60B-12
Leiterpreis
3 pcs Stock
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : VOF-S60B-12
RoHS Status : RoHS-konform
Hersteller / Marke : CUI, Inc.
Zustand des Lagers : 3 pcs Stock
Beschreibung : AC/DC CONVERTER 12V 60W
Liefern von : Hongkong
Datenblätte : VOF-S60B-12.pdf
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. VOF-S60B-12
Hersteller CUI, Inc.
Bleifreier Status / RoHS Status RoHS-konform
Verfügbare Menge 3 pcs
Datenblätte VOF-S60B-12.pdf
Spannung - Ausgabe 4 -
Spannung - Ausgabe 3 -
Spannung - Ausgabe 2 -
Spannung - Ausgang 1 12V
Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC
Art Open Frame
Größe / Dimension 2.00" L x 2.00" W x 1.38" H (50.8mm x 50.8mm x 35.0mm)
Serie VOF-S60B (60W)
Leistung (W) 60 W
Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
Paket Box
Betriebstemperatur -30°C ~ 70°C (With Derating)
Anzahl der Ausgänge 1
Befestigungsart Through Hole
Ladungsregulierung ±1%
Zeilenregulierung ±1%
Eigenschaften Universal Input
Wirksamkeit 88%
Strom - Ausgabe (max) 5A