581EN19202CTT
Leiterpreis
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : 581EN19202CTT
RoHS Status :
Hersteller / Marke : CTS Electronic Components
Zustand des Lagers : -
Beschreibung : 5.0mm x 3.2mm Surface Mount Stra
Liefern von : Hongkong
Datenblätte : 581EN19202CTT(1).pdf581EN19202CTT(2).pdf
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. 581EN19202CTT
Hersteller CTS Electronic Components
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge Auf Lager
Spannungsversorgung 2.5V
Art TCXO
Spread-Spectrum-Bandbreite -
Größe / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 581
Bewertungen -
Verpackung / Gehäuse 8-SMD, No Lead
Paket Tape & Reel (TR)
Ausgabe HCMOS
Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
Befestigungsart Surface Mount
Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
Funktion Standby (Power Down)
Frequenzstabilität ±200ppb
Frequenz 19.2 MHz
Strom - Versorgung (Max) 9.5mA