RM10F3743CT-Bild.Cal-Chip Electronics, Inc. Image kann eine Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Warme Tipps
Der endgültige Preis unterliegt dem Anfrageergebnis
RM10F3743CT
Leiterpreis
50000 pcs Stock
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : RM10F3743CT
RoHS Status :
Hersteller / Marke : CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Zustand des Lagers : 50000 pcs Stock
Beschreibung : RES SMD 374K OHM 1% 1/8W 0805
Liefern von : Hongkong
Datenblätte :
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. RM10F3743CT
Hersteller CAL-CHIP ELECTRONICS INC.
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 50000 pcs
Datenblätte
Toleranz ±1%
Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
Supplier Device-Gehäuse 0805
Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Serie RM
Widerstand 374 kOhms
Bewertungen -
Leistung (W) 0.125W, 1/8W
Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
Paket Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
Anzahl der Anschlüsse 2
Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)