25C24-N60-Bild.Advanced Energy Image kann eine Darstellung sein.
Siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Warme Tipps
Der endgültige Preis unterliegt dem Anfrageergebnis
25C24-N60
Leiterpreis
6 pcs Stock
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : 25C24-N60
RoHS Status :
Hersteller / Marke : Advanced Energy
Zustand des Lagers : 6 pcs Stock
Beschreibung : DC/DC CONVERTER
Liefern von : Hongkong
Datenblätte :
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. 25C24-N60
Hersteller Advanced Energy
Beschreibung DC/DC CONVERTER
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge 6 pcs
Datenblätte
Spannung - Ausgabe 4 -
Spannung - Ausgabe 3 -
Spannung - Ausgabe 2 -
Spannung - Ausgang 1 25000V
Spannung - Eingang (min) 23V
Spannung - Eingang (Max) 30V
Art High Voltage - Non-Isolated Module
Supplier Device-Gehäuse -
Standardzahl 60950-1
Größe / Dimension -
Serie C
Leistung (W) 60 W
Verpackung / Gehäuse -
Paket Bulk
Betriebstemperatur -40°C ~ 65°C
Anzahl der Ausgänge 1
Befestigungsart -
Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off
Wirksamkeit -
Strom - Ausgabe (max) 2.4mA