0925R-333J
Leiterpreis
Willst du den besseren Preis?
Bitte stellen Sie eine Anfrage und wir werden sofort antworten.
Hersteller-Teilenummer. : 0925R-333J
RoHS Status :
Hersteller / Marke : API Delevan
Zustand des Lagers : -
Beschreibung : FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH
Liefern von : Hongkong
Datenblätte : 0925R-333J.pdf
Versandweg : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
Teil-Nr.
Anzahl
Unternehmen:
Kontaktname:
Deine E-Mail:
Telefon:
Nachricht:
Unternehmensart:
Anfrage einreichen
  • Überprüfen:
  • Anfrage einreichen
Teil-Nr. 0925R-333J
Hersteller API Delevan
Bleifreier Status / RoHS Status
Verfügbare Menge Auf Lager
Datenblätte 0925R-333J.pdf
Art Molded
Toleranz ±5%
Supplier Device-Gehäuse -
Größe / Dimension 0.095' Dia x 0.250' L (2.41mm x 6.35mm)
Abschirmung Shielded
Serie 0925R
Bewertungen -
Q @ Frequenz 41 @ 2.5MHz
Verpackung / Gehäuse Axial
Paket Tape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
Befestigungsart Through Hole
Material - Kern Iron
Induktivität Frequenz - Test 2.5 MHz
Induktivität 33 µH
Höhe - eingesteckt (max) -
Frequenz - Eigenresonanz 20MHz
DC-Widerstand (DCR) 6.5Ohm Max
Aktuelle Bewertung (AMPs) 83 mA
Strom - Sättigung (ISAT) 83mA